Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Снижение алиментов

Я военнослужащий, моя зарплата 100 тыс.рублей, есть ребенок от 1 брака, сейчас женат 2 раз ждем ребенка. алименты плачу по 25 тыс. в месяц, считаю что этого много, да и все деньги не идут дочери, ее мать их тратит на себя. Живет с парнем оба работают, открыли магазин все хорошо...а моя 2 жена не работает да и ребенок будет...как снизить размер алиментов????

11 Октября 2013, 13:36, вопрос №250200 Сергей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 989 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Харитонов Андрей
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Обратитесь с заявлением об изменении размера алиментов в суд. Приложите справку о беременности супруги, решение суда о взыскании с вас алиментов. Можете приложить другие документы — справки о жилищных кредитах, выплатах и т.п. т.е. о ваших расходах, которые могут повлиять на размер алиментов.

    Если я вам помог поставьте +

    11 Октября 2013, 13:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Сергей, доброго дня. Помимо того, что предложил мой коллега, воспользуйтесь также правом предоставленным ст. 81 СК РФ — измените порядок оплаты через суд — 50% алиментов оплачивайте на счет, открытый на имя ребенка. 

    11 Октября 2013, 13:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats