Открытие ИП
здравствуйте, будьте любезны, подскажите пожалуйста могу ли я открыть ИП на себя если у меня 5 не оплаченных штрафов в ФССП. заранее спасибо за ответ
, Тимур, г. Пятигорск
Юрий Грибов
Здравствуйте, Тимур! Да можете зарегистрироваться качестве ИП в соответствии с Федеральным законом. «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 N 129-ФЗ .
Ваши неоплаченные штрафы и наличие исполнительногог производства к вашему праву регистрации в качестве ИП, никакого отношения не имеют.
Здравствуйте, Тимур! Да можете зарегистрироваться качестве ИП в соответствии с Федеральным законом. «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 N 129-ФЗ.