Как по номеру исполнительного листа найти судебное решение и номер дела?

На госуслугах появилась информация о задолженности, но само дело найти не могу

Исполнительный лист от 13.06.2019 № ВС088400447

Исполнительное производство 90817/19/50001-ИП от 27.08.2019

, Александр, г. Москва
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Исполнительное производство на сайте ФССП - http://fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=3&is%5Bip_number%5D=90817%2F19%2F50001-ИП

Судебное решение:

Постановление о взыскании исполнительского сбора СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 50 МИРОВОГО СУДЬИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Номера дела там не будет, его можно узнать уже непосредственно в самом судебном участке

К сожалению, на сайтах мировых судей информация публикуется довольно плохо, поэтому информация о номере дела на их сайте не содержится

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Самый простой способ обратиться в РОСП по месту ведения исполнительного производства и ознакомиться с его материалами.

Или через сайт - http://fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=3&is%5Bip_number%5D=90817%2F19%2F50001-%D0%98%D0%9F

Исполнительный лист от 13.06.2019 № ВС088400447 Постановление о взыскании исполнительского сбора СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 50 МИРОВОГО СУДЬИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Номер дела можно узнать в суде, зная фамилию должника.

По данным сайта - http://50.mo.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=171781817&delo_id=1540005

ЭТО ДЕЛО № 2а-641/2019

О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32, ) О взыскании налогов и сборовИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): МИФНС России № 20 по Московской области

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Мировой судья судебного участка №50 Железнодорожного судебного района Московской области

Дата поступления

Категория

О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32, ) О взыскании налогов и сборов
Председательствующий судья

Ковешников Александр Игоревич
Дело рассмотрено (выдан приказ)

Результат рассмотрения

Судебный приказ

Процессуальный статус лица, участвующего в деле

Лицо, участвующее в деле (ФИО, наименование)

Требования (встречные требования)

ИНН

ОГРН/ОГРИП

Взыскатель
МИФНС России № 20 по Московской области

Должник
Бровко А. А.