8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
300 ₽
Вопрос решен

Как по номеру исполнительного листа найти судебное решение и номер дела?

Как по номеру исполнительного листа найти судебное решение и номер дела?

На госуслугах появилась информация о задолженности, но само дело найти не могу

Исполнительный лист от 13.06.2019 № ВС088400447

Исполнительное производство 90817/19/50001-ИП от 27.08.2019

07 сентября 2019, 13:51, Александр, г. Москва
Олег Горбунов
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Исполнительное производство на сайте ФССП - http://fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=3&is%5Bip_number%5D=90817%2F19%2F50001-ИП

Судебное решение:

Постановление о взыскании исполнительского сбора СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 50 МИРОВОГО СУДЬИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Номера дела там не будет, его можно узнать уже непосредственно в самом судебном участке

К сожалению, на сайтах мировых судей информация публикуется довольно плохо, поэтому информация о номере дела на их сайте не содержится

07 сентября 2019, 13:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.9 рейтинг

Добрый день.

Самый простой способ обратиться в РОСП по месту ведения исполнительного производства и ознакомиться с его материалами.

Или через сайт - http://fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=3&is%5Bip_number%5D=90817%2F19%2F50001-%D0%98%D0%9F

Исполнительный лист от 13.06.2019 № ВС088400447 Постановление о взыскании исполнительского сбора СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 50 МИРОВОГО СУДЬИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Номер дела можно узнать в суде, зная фамилию должника.

По данным сайта - http://50.mo.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=171781817&delo_id=1540005

ЭТО ДЕЛО № 2а-641/2019

О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32, ) О взыскании налогов и сборовИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): МИФНС России № 20 по Московской области

07 сентября 2019, 13:58
1
0
1
0
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
9 рейтинг

Здравствуйте!

Мировой судья судебного участка №50 Железнодорожного судебного района Московской области

Дата поступления



29.04.2019
Категория

О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32, ) О взыскании налогов и сборов
Председательствующий судья

Ковешников Александр Игоревич
Дело рассмотрено (выдан приказ)

06.05.2019
Результат рассмотрения

Судебный приказ

Процессуальный статус лица, участвующего в деле

Лицо, участвующее в деле (ФИО, наименование)

Требования (встречные требования)

ИНН

ОГРН/ОГРИП

Взыскатель
МИФНС России № 20 по Московской области

Должник
Бровко А. А.

07 сентября 2019, 14:03
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как по номеру исполнительного листа найти судебное решение и номер дела
Как по номеру исполнительного листа найти судебное решение и номер дела? Исполнительный лист от 19.02.2020 № ФС № 025723445 Постановление о взыскании исполнительского сбора ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ВОЛГОГРАДА Исполнительное производство 62343/20/34037-ИП от 24.03.2020
15 апреля 2020, 08:34, вопрос №2744114, ирина, г. Волгоград
7 ответов
ЖКХ
Как по номеру исполнительного листа найти судебное решение и номер дела?
Как по номеру исполнительного листа найти судебное решение и номер дела? Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/2501609/Судебный приказ от 13.06.2018 № 2-3128/2018 Постановление о взыскании исполнительского сбора СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА САРАТОВА
14 апреля 2020, 07:28, вопрос №2742875, Екатерина, г. Саратов
1 ответ
Гражданское право
Как по номеру исполнительного листа найти суд решение и номер дела?
Как по номеру исполнительного листа найти судебное решение и номер дела? На госуслугах появилась информация о задолженности, но само дело найти не могу. Не понятно за что и кто взыскатель
11 декабря 2019, 19:11, вопрос №2617570, Наталья, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Как по номеру исполнительного производства найти судебное решение и номер дела?
Как по номеру исполнительного производства найти судебное решение? На сайте www.sudact.ru не могу найти На сайте суда, который вынес решение тоже не могу найти Получается, что нужен номер дела, а как его найти по номеру ИП?
20 июля 2019, 21:08, вопрос №2443222, Анастасия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 07.09.2019