Можно ли мне открыть ИП в декретном отпуске?
здравствуйте. я нахожусь на декретном отпуске уже второй год, можно ли мне открыть ип пока декртеный отпуск не закончится
, гульдана, г. Москва
Здравствуйте Гульдана. Законодательством вводится запрет на открытие ИП для государственных служащих. На всех остальных лиц, в том числе находящихся в декретном отпуске данный запрет не распространяется.