Развод через суд

Добрый день! Что станет с оформленным на мужа совместно нажитым имуществом, если он подаст на развод без раздела имущества в мировой суд? Оно так и останется оформлено на него?

, Елена, г. Рязань
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

Да, если муж не требует раздела имущества, то оно останется оформленным на него. Вам нужно будет самостоятельно требовать раздела имущества.

Если супруг еще на развод не подал, то это следует сделать Вам!

Могу составить документы в суд (на платной основе).Обращайтесь в личные сообщения!