Возможна ли регистрация брака граждан Узбекистана на территории Москвы?

Здравствуйте! У меня вопрос я гражданин Узбекистана хочу зарегистрировать брак здесь в Москве с гражданкой Узбекистана возможно ли это? Спасибо.

, Фархад, г. Москва
Сергей Вологин
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер, Фархад!
Да, вы можете заключить такой брак. Вы сможете заключить брак в том же порядке, что и прочие граждане РФ: подаете заявление в ЗАГС, а также паспорта своих государств, переведенные в установленном порядке на русский язык.
У вас могут запросить справки о том, что вы с невестой не состоите в браке, выданные уполномоченными органами Узбекистана, например, в посольстве Узбекистана.
Рекомендую непосредственно список документов, необходимых для регистрации, уточнить на месте — в ЗАГСе.
Надеюсь, был полезен!
Всего доброго!