Как правильно составить заявление в суд на уменьшение % удержания, если несколько исполнительных производств и разные суд приставы. Можно одно заявление с перечислением ИП или по ИП отдельно?

Если несколько исполнительных производств у разных судебных приставов,можно ли в одном заявлении в суд о уменьшении процентов взыскания их указывать,или по каждому исполнительному производству отдельно подавать заявление в суд?

, Маргарита, г. Краснодар
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый
день.

Иногда должник
имеет единственный доход, большой долг и после удержаний приставами от зарплаты
остается меньше прожиточного минимума.

В этом
случае можно обратиться к судебному приставу с ходатайством об уменьшении
размера удержания из заработной платы. С таким же заявлением можно обратиться в
суд.

Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такое заявление, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю заявление, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно. Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате».