Что делать если родители не хотят забирать документы по причине

Что делать если родители не хотят забирать документы , по причине того, что не считают это правильным. Ждать отчисления или что?

Подскажите пожалуйста

, Никита, г. Москва
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Доьрого времени сутокк Никита!

Уточните пожалуйста чьи родители не хотят забирать документы? Какие документы не хотят забирать родители? Откуда не хотят забирать документы родители? Чем была вызвана необходимость забрать документы? Как связан отказ отказ родителей забрать документы с отчислением? По какой причине и кого собираются отчислить? По предоставленной Вами в вопросе информации невозмодно в настоящий момент дать ответ.

Никита
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Закончил 9 классов. Хочу прекратить учебу (закончить с общим средним не полным образованием) Сразу отвечу на ваши вопросы или мысли) Это не юношеский максимализм , не «ой, не хочу учится , надоело». Это взвешенное решение, которое обдумывалась долгое время. На это решения есть множество фактов и причин. Родители всегда были не против ,но когда дело дошло до этого , услышал их твёрдое «нет» Что делать если родители не хотят забирать документы , по причине того, что не считают это правильным. Ждать отчисления или что? Подскажите пожалуйста Заранее спасибо за ответ , хорошего дня