8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вот такая вот ситуация

Мне моя девушка бывшая в интернете угрожала жизни, на следующий день меня избили и намекая на эту девушку . Что мне в данной ситуации делать, есть скриншот её Сообщения, но его она успела удалить, но я успел сделать скриншот

Эта же девушка написала до этого на меня заявление якобы за распространение якобы ее какой то эротической фотографии. Какие мои действия?

, Владислав, г. Белгород
Ирина Тимошинова
Ирина Тимошинова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Владислав.

Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением, в котором изложите все вышеуказанные факты. Также приложите скриншот сообщения.

Правоохранительные органы проведут проверку по данному факту.

Всего Вам доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте у меня такая ситуация существует проект Blue
Здравствуйте, у меня такая ситуация, существует проект *Blue Sharks* это проект про редактирование текстов, тоесть есть специальный сайт для редактирования, также там можно стать куратором и продовать людям его, я таким и являюсь, тоесть у нас все честно. более 12 тысяч людей в проекте. так вот я нашёл клиентку. она оплатила мне 300 рублей. также в проекте существуют мошенники, тоесть могут написать от моего имени клиенту. я об этом заранее предупредил 2 раза человека, и скинул ознакомительный файл там тоже было написано о мошенничестве и пункт *проект не будет выплачивать деньги если вас обманули мошенники* человек вроде все понял. через несколько часов человек пишет о том что его обманули на 35 тысяч рублей, тоесть написали от моего имени и каким то образом взяли данные от банка, зашли в банк и скинули все деньги с карты себе. я объяснил что это не я, что я предупреждал об этом и посоветовал идти в полицию (человек был несовершеннолетний и деньги списали у мамы)(я тоже несовершеннолетний) будет ли что мне?
, вопрос №4853574, Денис, г. Барнаул
Все
у меня такая проблема мне 16 лет год рождения - 08102009
у меня такая проблема, мне 16 лет год рождения - 08.10.2009, сегодня мы пришли в военкомат , прошли все обследование, и у меян оказалась категория Б (годен с незначительными ограничениями) и сказали как наступит 18 поймешь служить, а что мне делать если я вот вообще никак не хочу служить, я готов убить себя чтобы только не идти в армию
, вопрос №4853105, данил, г. Москва
Уголовное право
У меня случилось такая беда, я учавствовал в розыгрыше в телеграмме и выиграл 180тысяч рублей, но что бы он
у меня случилось такая беда, я учавствовал в розыгрыше в телеграмме и выиграл 180тысяч рублей, но что бы он перевел деньги нужно было сначала ему перевести 3000 рублей, потом он типо перевел мне деньги и отправил пдф файл то что перевод мне доставлен, но что бы они ко мне пришли нужно было оплатить налог, я скинул ему 3600 и он говорит то что еще надо 5400 скинуть, и вот если я не скину то он напишет на меня заявление то что я отказываюсь оплатить налог, и мне потом этот налог придет на гос услуги 68000, что мне делать в этом случае, скинуть ему эти 7500 или написать заявление в полицию?
, вопрос №4852738, emil, г. Москва
Дата обновления страницы 05.09.2019