Продажа подаренной квартиры

Если мама мне подарила квартиру в феврале 2015 года, то могу ли я продать квартиру без уплаты налога?

, Инна, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Инна, здравствуйте!

Можете

Инна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

какие-то сроки есть для меня, чтобы я продавала без уплаты налогов?

Нет. Вам нужно было быть собственником 3 года и более чтобы избежать налогообложения. Вы такой период времени собственником являетесь.

Если нужно составить договор купли-продажи — могу в этом Вам помочь (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения