Помогите решить вопрос

Добрый день! Я купил авто в ноябре 2018 года. Покупал у перекупщика, на момент приобретения авто в угоне не состояло. Был подписан договор купли продажи на авто, мне его предоставили якобы подписанный от владельца автомобиля. Оформлено авто через гибдд. На авто был птс и тс, авто оформили на меня. Сейчас пришло письмо.от якобы владельца.что за авто он деньги не получал.и просит венруть автомобиль. Подскажите, что делать?письмо прилагаю

  • Screenshot_20190904-190144_WhatsApp
    .jpg
, Анна, г. Краснодар
Денис Редько
Адвокат, г. Краснодар

Анна добрый день! Как показывает практика, суда Вам не избежать. Прежде всего нужно внимательно изучить все имеющиеся документы, в том числе договора, информацию об арестах, записей о наличии авто в собственности другого лица. Только после этого нужно обращаться в суд и доказывать, что Вы являетесь добросовестным приобретателем. Данная категория дел как правило требует детального изучения документом, грамотно выстроенной позиции.

Для более подробной информации обратитесь ко мне в чат.