Как быть, если номер исполнительного производства не указан?

Здравствуйте! Арестовали дебетовую карту сбербанка. Не понимаю за что. На сайте ФССП, при вводе ФИО ничего не показывает. Номер исполнительного производства не указан. Указанный номер не отвечает. Как быть?

, Чодураа Кужугет, г. Кызыл
Алексей Степанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Чодураа,

вам нужно позвонить в отдел судебных приставов с целью уточнения номера исполнительного производства.