Выписка из квартиры

Здравствуйте! Ситуация в следующем, хочу приватизировать квартиру, но в ней прописан двоюродный брат, главный квартиросъемщик был  мой отец, приватизировать хочу на себя, я один вступил в наследство, брат съехал с данной квартиры еще в 95 году, связь не поддерживаем, где он сейчас никто не знает, знаем только,что находится в пределах нашего региона(края), подавали как-то заявление на розыск,но брата не нашли, документ подтверждающий,что брата не нашли,так и не прислали, когда пошли в отдел полиции где писали заявление, забрать документы, сказали что этого отдела больше нет(рассформировали), знаю что имею право выписать брата по закону через суд, но как это правильно сделать в данной ситуации, не знаю. Помогите пожалуйста правильно разрешить эту ситуацию.

, Юлия, г. Москва
Илья Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день Юлия!

Двоюродного брата можно выписать но при определенных условиях. Для получения исчерпывающей информации обратитесь к юристу напрямую, так как вопрос о выселении достаточно объемный и есть свои моменты. Мы занимаемся такими спорами.

С уважением

Усикоф ру