8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать причину взыскания задолженности по исполнительному производству?

Как узнать причину взыскания задолженности по исполнительному производству №23415/19/20018-ИП от 03.07.2019???

, Альви, г. Грозный
Юлия Мотина
Юлия Мотина
Юрист, г. Саров

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и ознакомиться с материалами исполнительного производства, в том числе с исполнительным документом, на основании которого возбуждено исполнительное производство

Или же зайдите на сайт ФССП, введите ФИО, дату рождения, регион должника.

0
0
0
0
Вячеслав Железцов
Вячеслав Железцов
Юрист, г. Шумерля

Исполнительное производство заводится Судебным приставом с целью исполнить судебное решение. Проще всего должнику по исполнительному производству обратиться в службу судебных приставов по своему месту жительства, узнать кто из приставов ведёт его исполнительное производство, написать заявление риставу об ознакомлении с материалами дела по исполнительному производству с использованием фотокопии.

Потом получив разрешительную подпись от пристава сфотографируйте все что вам нужно, в деле увидите, что вам нужно: ссылка на судебное решение будет в имеющемся исполнительном документе (исполнительный лист или судебный приказ который является и судебным решением и исполнительным документом). После чего вам можно попробовать оспорить судебное решение или иной судебный акт, на основании которого возбуждено исполнительное производство. Если отменить судебное решение, то и исполнительное производство прекращается.

Согласно п.4 ч.2 ст.43Ф Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) «Об исполнительном производстве» 

Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:

отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;

Поставьте внизу справа минусик или плюсик за мой ответ

0
0
0
0
Владимир Тепикин
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Ведите в поисковике «база исполнительных производств» На сайте ФССП укажите свои фио, Вы установите отдел, ФИО пристава и другую общую информацию затем во вторник с 09.00 до 13.00 или четверг с 13.00 до 18.00 зайдите на прием к приставу и ознакомьтесь со всеми материалами исполнительного производства из которых Вам будет все ясно и понятно.

Всего Вам доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как закончить исполнительное производство?
как закончить исполнительное производство? сегодня пришло письмо на гос услуги,надо задолженность погасить в течение 5-ти дней,но нет возможности закрыть что делать?
, вопрос №4069515, Яна, г. Москва
Все
Добрый день вопрос по долге в банке На момент исполнительной
Добрый день, вопрос по долге в банке. На момент исполнительной подписи у меня была задолженность перед банком, половину которой я выплатила. Но сегодня началось исполнительное производство, и с меня требуют изначальную сумму. Что делать?
, вопрос №4069250, юлия,
Семейное право
Получила исполнительный лист, написала заявление о возбуждении исполнительного производства
Выиграла суд с должником. Получила исполнительный лист, написала заявление о возбуждении исполнительного производства. Куда подать это заявление? По месту жительства должника?
, вопрос №4069211, Ульяна, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, у меня идёт исполнительное производство по нескольким кредитам, я могу сделать банкротство и как это сделать через мфц
Здравствуйте, у меня идёт исполнительное производство по нескольким кредитам, я могу сделать банкротство и как это сделать через мфц.
, вопрос №4067992, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 03.09.2019