Как узнать причину взыскания задолженности по исполнительному производству?

Как узнать причину взыскания задолженности по исполнительному производству №23415/19/20018-ИП от 03.07.2019???

, Альви, г. Грозный

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и ознакомиться с материалами исполнительного производства, в том числе с исполнительным документом, на основании которого возбуждено исполнительное производство

Или же зайдите на сайт ФССП, введите ФИО, дату рождения, регион должника.