Как урегулировать вопрос в отношении размера алиментов на одного ребенка?
Назначили алименты 1.4 от прожиточного минимума и 25% от дохода для детей Республики Крым. На сколько я знаю по всей России процент алиментов на одного ребёнка один. Как решить этот вопрос?
- IMG_20190902_202259.jpg
, Антон, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Антон, здравствуйте!
Значит так просили взыскать. Если в решении суда другая информация, то нужно обращаться в суд за исправлением исполнительного листа, если Вас не устраивает размер алиментов, то нужно подавать иск об изменении размера алиментов.