Нужно ли куда-то обращаться, чтобы 14-летний ребенок стал проживать с отцом?
Добрый день. У мужа есть ребенок от 1го брака,девочке 14 лет,паспорт получила. Хочет жить с папой. До этого при разводе по обоюдному согласию было решено,что дочь будет жить с мамой. На протяжении последних 3х лет сложилась ситуация,что все каникулы и выходные дочь проводит у папы (3 месяца летних каникул тоже), мама ей даже сама не звонит. Когда дочкам с мамой,то у них постоянные конфликты и скандалы. Обеспечивает ребенка полностью папа. ( Одежда, питание и т.д.). Девочка просится жить с папой. Как быть? Нужно ли обращаться в какой-то орган? Какие нужны документы?
Так она уже вправе решать, вообще-то.