Можно ли средства материнского капитала использовать на покупку жилья в Белоруссии?
Добрый день. Можно ли средства материнского капитала, полученного в России, использовать на покупку жилья в Белоруссии? В России мы его использовали на покупку квартиры (ипотека). На сегодня ипотека закрыта. Хотим продать квартиру и переехать в Белорусь. Или по закону РФ мат капитал можно использовать только на покупку жилья на территории РФ?
, ирина, г. Екатеринбург