Что делать, если бывшая жена требует оплатить госпошлину и адвоката?
Здравствуйте! Бывшая жена подала иск в суд о фиксированном времени встречи ребёнка со мной(отцом). Указала время еженедельно четверг, пятницу, субботу. Еженедельно суббота с проживанием у меня! Меня это не устраивает и я хочу забирать ребёнка на время работы матери через неделю с понедельника по субботу, т.к. она работает по сменам, одну неделю в первую, вторую неделю во вторую! И указала что я должен оплатить госпошлину и услуги адвоката! Могу ли я это оспорить и добиться положительных результатов?