Где я смогу оформить справку о своем трудовом положении?

Здравствуйте,мой муж гр РФ,работает официально,а я гр Киргизии,не работаю,и у нас есть ЗАГС московский,у мужа с работы спросили справку о том что я не работаю,где я могу получить и дадут ли они мне?

, Айгерим, г. Москва
Елена Соболь
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Айгерим. ля какой цели требуют предоставить такую справку на работе супруга, не совсем понятно, возможно вы хотите получить статус малообеспеченной семьи, вы не пояснили. Для получения такой справки необходимо обратиться в Пенсионный Фонд, в Налоговую, или получить по месту вашего постоянного жительства.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие!
С уважением, Соболь Е. В.