Если моё отчество отличается от имени отца на одну букву, как это скажется в будущем?
Если моё отчество отдичается от имени отца на одну букву.как это скажется в будущем?я Андраникович а он Андроник!
, Дерен Тохян, г. Краснодар
Сергей Китаев
Здравствуйте Дерен!
Вы пишите:
Если моё отчество отдичается от имени отца на одну букву.как это скажется в будущем? я Андраникович а он Андроник!
Скажется в негативном плане при принятии наследства или переоформлении документов.
Возможно придется в суде признавать принадлежность документов и т. д.
При возможности, лучше своевременно внести соответствующие исправления в имеющиеся документы (свидетельство о рождении и т. п…