Что грозит за распространение чужих интимных фото?

Здравствуйте. А что будет за слив интим фоток девушки? Ну типо, я скинул некоторым её друзьям и всё.

, Дима Смирнов, г. Альметьевск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Сейчас очень часто по таким фактам возбуждают уголовное дело по статье 137 УК РФ, и потерпевшая получает право на компенсацию морального вреда, сумма законом не ограничена, суд може присудить и 1 млн.рублей.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.