На сайте приставов нашла информацию об ИП в отношении меня, как узнать подробности?

Здравствуйте!На сайте приставов нашла про себя такое,как можно узнать за что это?

Исполнительное производство

48922/19/63043-ИП от 28.08.2019

Реквизиты исполнительного документа

Постановление судебного пристава-исполнителя от 10.02.2016 № 63043/16/41418 Постановление о взыскании исполнительского сбора ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО Г.САМАРЕ

Предмет исполнения

Исполнительский сбор: 5188,83 руб.

Отдел судебных приставов

ОСП Железнодорожного района г.Самара 443041, г. Самара, ул. Арцыбушевская, д. 13

Судебный пристав-исполнитель

КОЛЮЧЕВА Е. О. +7(846)340-08-15

+7(846)340-08-32

, Чаусова Александра, г. Самара
Вячеслав Железцов
Юрист, г. Шумерля

исполнительский сбор назначается, когда должник по исполнительному производству не исполнил в назначенный ему судебным приставом исполнителем срок для добровольного исполнения исполнительного документа. У вас имеется неисполненный исполнительный документ, поэтому с вас пристав постановлением взыскал ещё исполнительский сбор.

Для уточнения вы вправе обратиться в отдел службы суд приставов и ознакомиться с любым из дел заведённых в отношении вас с использованием фотокопий, засняв все необходимые документы на фото телефона, для этого напишите соответствующее заявление.

Чаусова Александра
Клиент, г. Самара
Скажите пожалуйста в любом случае даже несмотря на то что меня не оповещали о том что на меня завели дело, мне будет нужно оплачивать исполнительный сбор?