Материнский капитал
Здравствуйте. Подскажите могу ли я материнский капитал использовать на покупку квартиры, если у меня в собственности есть уже одна и ее я продавать не буду?
, Елена, г. Вологда
Добрый день, Елена.
Да, Вы можете использовать средства материнского капитала на улучшение жилищных условий. Приобретение дополнительного жилья также входит в это понятие.