Муж сбил лося на машине отца с Каско, кому обращаться в офис СК?
Здравствуйте, муж сбил лося на машине отца, у авто КАСКО, кому обращаться в офис, кто попал в аварию или собственнику?
, Екатерина, г. Череповец
Александр Дрофа
Екатерина, добрый день.
В страховую за возмещением должен обращаться выгодоприобретатель по договору страхования, в большинстве случаев это собственник, также собственник может выдать доверенность любому лицу, которое будет действовать от его имени.
Так же стоит обратить внимание на то кто допущен к управлению транспортным средством, если ваш супруг не допущен к управлению, то с него страховая может взыскать выплаченный вашему отцу ущерб.
Удачи.