Как написать доверенность

Как правильно написать доверенность - нужно оформить наследство. Какие нужно документы принести? Нужно приводить того кому я пишу доверенность?

, Наталья, г. Тамбов
Уточнение от клиента

Мне нужно перечислить все моменты самой или у них есть образцы

Наталья, добрый день!

Для оформления доверенности Вам необходимо обратиться к нотариусу.

Перечень необходимых документов и стоимость услуг Вы можете уточнить по телефону нотариальной конторы. Обычно отвечают и быстро предостоствляют сведения.

Как правило, для оформления документа требуется Ваше личное присутствие, Ваш паспорт, Ф.И.О. и паспортные данные человека, которому Вы планируете доверить полномочия, а также сведения о наследодателе и наследственном деле.

Надеюсь, ответ Вам поможет.