Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Может ли суд обязать меня платить больш

здравствуйте , я нигде не работаю плачу алименты в размере 3 тысячи рублей, моя бывшая жена хочет подать на меня всуд что бы я платил больше,может ли суд обязать меня платить больше

07 Октября 2013, 17:20, вопрос №249152 ильмир, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 678 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Ильмир, добрый день

    В принципе суд имеет право увеличить размер алиментов в твердой денежной сумме. Однако чтоб этого не произошло необходимо доказать, что это увеличение негативно повлияет на ваше материальное положение — попросту вы будете голодать

    И вам потребуется грамотный юрист 

    08 Октября 2013, 09:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats