Как защитить свою честь и достоинство и добиться наказания виновных за клевету?
Здравствуйте! Подскажите, как действовать в следующей ситуации:
На сайте-агрегаторе отзывов от врачах обнаружила наличие фейкового отзыва, содержащего клеветническую информацию обо мне.
Хочу защитить свою честь и достоинство и добиться наказания виновных за клевету.
Кроме того, нарушен закон от персональных данных: своего согласия на размещение на данном ресурсе своего фото, ФИО, послужного списка(к слову, не соответствующего реальности) я не давала. С чего начать? С заявления в Прокуратуру? С гражданского иска в адрес ресурса? Скрин страницы заверила у нотариуса