Договор на участие в доле от выигрыша

Какой договор необходимо составить на получения доли выигрыша от совместно купленных лошадей? Спасибо

, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, добрый день!
Прошу Вас пояснить более подробно суть сделки?

С уважением,

Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»

А.М. Лобанов

дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Алексей, спасибо, что отозвались

Есть желание купить с товарищем несколько лошадей для участия в скачках, чтобы зарабатывать призовой фонд и делить его в пропорциях. Товарищ будет выступать в качестве тренера и ухаживать за лошадьми. Я выступаю только в качестве инвестора в покупку.

Дмитрий, позвольте задать еще несколько вопросов:
— у кого-то будет ООО или ИП (как участвовать в скачках)
— как будет вестись учет расходов (еда лошадей, ветеринар, стойло и т.п.)
— если инвестиции не оправдаются, то что тогда???

Мы делали договоры о совместной деятельности (как раз для таких случаев): организация спорт-клуба, АЗС и т.п. случаи, когда один человек инвестор, а другой организатор.

Мы можем и Вам помочь составить договор с учетом Ваших интересов, но надо, чтобы Вы сами понимали все риски и видели то, как Вы будете работать!