Последствия отказа от предложенной биржей работы при условном сроке

Здравствуйте поставили мне условный срок и отправили на биржу дали мне напровления на заводы на работу что будет если я отказался на заводах от роботы зарплата маленькая

, Вячеслав, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Здравствуйте поставили мне условный срок и отправили на биржу дали мне напровления на заводы на работу что будет если я отказался на заводах от роботы зарплата маленькая

Вячеслав

Вячеслав,

Вы должны тогда найти работу самостоятельно.

Иначе получится, что Вы нарушаете условия прохождения испытательного срока, назначенного Вам судом. Это может повлечь и продление испытательного срока, и даже отмену условного осуждения в самом крайнем случае с направлением в места лишения свободы.

см. ст.74 УК РФ:

2. Если условно осужденный уклонился от исполнения возложенных на него судом обязанностей, …… суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи,может продлить испытательный срок, но не более чем на один год.