Отрицательный баланс на PAYPAL

Отрицательный баланс на PAYPAL, имеют ли они право требовать с меня эти деньги? Мне оплатили за товар деньги - 300000 рублей. я эти деньги снял со счета через допускаемое время. но покупатель сделал возврат этих средств, путем открытия спора. и у меня теперь минус баланс -300000 рублей.

, Айнур, г. Казань
Олeг Швeц
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

У некоторых платежных систем есть такое право. При регистрации Вы должны были ознакомиться с соглашением об использовании, там должна быть эта информация.

Айнур
Клиент, г. Казань

что делать дальше? пополнять счет пайпал я не буду. Какие будут их дальнейшие действия?

Если Вы нарушили какие-либо условия соглашения, то могут обратиться к Вам с иском.