Как оформить доверенность?
Здравствуйте, подскажите где мне оформить доверенность на ребенка на бабушку, мою мать. Живем в Новосибирске в Калининском районе. Где и как это можно сделать.
, Светлана, г. Новосибирск
Александр Тарабанько
Здравствуйте!
Доверенности можно получить обратившись к любому нотариусу в Вашем городе. Как правило это типичное нотариальное действие стоимостью в среднем от 1000 до 1500.
Статья 59 «Основ законодательства Российской Федерации о нотариате»
Удостоверение доверенностей
Нотариус удостоверяет доверенности от имени одного или нескольких лиц, на имя одного или нескольких лиц.
Надеюсь я правильно понял Ваш вопрос, спасибо!