Как оформить отказ от 1/3 доли земельного участка в пользу другого собственника
У меня 1/3 доля земельного участка хочу отказаться в пользу сестры за определённую плату у неё тоже 1/3 доля на этом участке. Какие документы нужны мне и ей для совершения сделки? Имеется свидетельство о праве на наследство по закону и кадастровый паспорт.
, Роман, г. Новоуральск
у меня умер отец и мне досталась 1/3 доли участка. Свидетельство о праве на наследству выдано на мое имя.
у меня имеется свидетельство о праве на наследство и кадастровый паспорт на мое имя. Какие еще документы необходимы мне и сестре, которой я хочу продать свою долю.