Земельный участок

какова цена выкупа земельного участкк у муниципальной собственности , если эта земля была передана в собственность до принятия земельного кодекса

, Махач, г. Махачкала
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Махач.

Если именно в муниципальной, то нужно смотреть нормативно-правовые акты конкретного муниципалитета (п.п. 3 п. 2 ст. 39.4 Земельного кодекса РФ)

Махач, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!