Признание ошибочным потерпевшим после смерти матери из-за наезда авто
Здравствуйте .....маму сбила машина на нерегулированом пешеходной переходе попала в больницу с множественными переломами таза.. Через 20дней скончалась.......виновник нечем не помагал. ..возбудили уголовное дело 264ч3 признали потерпевшей меня дочь....... Назначали суд... Я пришла с адвокатом ордер отдали расписались в журнале.....а ихний адвокат был без ордера суд перенесли на месяц...... Пришли через месяц на чалось заседание они сразу запросили меня признать ошибочным потерпевшим. И выдали мне постановление. И вернули ордер адвоката сказали что я не ходатайствовала..... И дали 10 дней на обжалование не понятно а ордер у них месяц лежал что делать