Что делать, если удерживают пенсию после закрытия исполнительного производства?
Здравствуйте! Исполнительное производство закрыто, а деньги продолжают удерживать с пенсии из-за ошибки пристава. Она не правильно составила постановление. Деньги она не возвращает, уже с июля 2019 г. я слышу только обещания о возврате. Писала заявление о возврате денег в ОССП но ответа опять нет. Ошибку допущенную в постановлении она не исправляет. К старшему судебному пристава обращалась, результат нулевой. Что мне делать в такой ситуации, теперь я и в сентябре получу не полную пенсию?