8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сделать возврат товара надлежащего качества в магазин без упаковки?

Можно ли сделать возврат товара надлежащего качества в магазин без упаковки? Есть ли закон, в котором содержиться данная норма?

, Константин, г. Москва
Вадим Ерхов
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

ст25 Закона не обязывает ВАс хранить и обратно сдавать упаковку если она не входит в комплектность товара

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли сделать возврат товара или обмен, если есть такие в магазине ещё?
Добрый день! Подскажите, купили через интернет-магазин сетевой кожаные тапки в феврале. Не носили их, так как товар летний, товарный вид полностью сохранен. Обнаружили 10 мая этого же года, что на одном тапке пряжка окрашена, в отличающийся по цвету от остальной части обуви и второго тапка, краску. Можно ли сделать возврат товара или обмен, если есть такие в магазине ещё?
, вопрос №3038089, Евгения Омельченко, г. Ставрополь
3 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли сделать возврат товара в магазин сложнобытовая техника?
Можно ли сделать возврат товара в магазин (сложнобытовая техника?
, вопрос №2953333, Елена, г. Оренбург
1 ответ
Кредитование
Можно ли сделать возврат товара и как
Здравствуйте.г Омск. Купили ноутбук через интернет магазин днс. В кредит. Можно ли сделать возврат товара и как
, вопрос №2784158, Дарья, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли сделать возврат телефона надлежащего качества?
Можно ли сделать возврат телефона надлежащего качества? Покупала 1-го июня. После покупки на след день обнаружила, что комплектующие аксессуары телефона являются не оригинальными, также телефон слишком долго заряжается и быстро садится. Позвонила в магазин и заявила что хочу сделать возврат телефона и мне сказали что это можно осуществить только через сервисный центр, являющийся партнёром этого магазина. Там мне просто заменили батарею, но так как аксессуары оказались не оригинальными я все равно хочу сделать возврат и вернуть свои деньги. Как только забрала телефон из сервисного центра, то сразу же пошла в магазин чтобы сдать, но там мне сказали что скорее всего не одобрять возврат, так как телефон в исправном состоянии.
, вопрос №2018121, Сырга, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Возврат товара надлежащего качества без упаковки возможен только в течение 14 дней?
Добрый день, возврат товара надлежащего качества без упаковки возможен только в течении 14 дней? Если прошло 18 дней уже поздно?
, вопрос №1784126, Татьяна, г. Санкт-Петербург
2 ответа