136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Трудоустройство при беремености

У меня девушка будучи беременной устроилась на работу, ей сказали испытательный срок 2 месяца, далее оформление по ТК РФ, она проработала 3 месяца, так и не оформили, а теперь узнали что беременная, говорят, ну не знаю, не выгодно на пару месяцев брать.

10 Октября 2013, 10:26, вопрос №248410
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
947
ответов
388
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если после истечения испытательного срока она продолжала работать — то считается, что она принята на постоянную работу. Если работодатель будет против — обратитесь в  инспекцию труда, взяв справку о беременности.

Если я вам помог поставьте +
 

10 Октября 2013, 10:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут