При вступлении в наследство какой берёт нотариус подоходный налог и ПТХ за квартиру и счета в банках?
Здравствуйте! При вступлении в наследство какой берёт нотариус подоходный налог и птх за квартиру и счета в банках?
, наталья, г. Москва
Анатолий Шипко
https://vk.com/pronotariat — здесь вы сможете найти всю необходимую информацию, затрагивающую нотариальную деятельность (в том числе и по завещанию и по другим аспектам их работы).Сообщество «Всё про нотариат» — только качественная и проверенная информация!