8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Препятствуют встречи с отцом

Добрый день! Мои родители развелись, сейчас отец живет у сожительницы, которая всячески пытается нас рассорить, но я этому не поддаюсь, но как бороться с тем , что она припятствует нашим встречам с отцом, я его вижу очень редко 1 или 2 раза в 2 месяца, и то только потому , что я приезжаю сама к отцу в ее дом, так как ее присутствие обязательно, наедине с отцом я не могу видится, а если и случается, отец просит сделать так , что б она не узнала, ну тоесть её условия или встречайтесь при мне или уходи и живи с дочерью, когда я ему звоню он при её присутствии со мной не общается, так как она запрещает со мной много разговаривать. Подскажите какие права нарушает сожительница и могу ли я подать на нее в суд, и по кокой статье, ведь она не имеет права препятствовать встречам с родным отцом. Кроме того встречи очень для меня важны я очень люблю его. Из- за всего этого очень много нервничаю, у меня пропал аппетит и я сильно и быстро теряю в весе так как нервное наприжение, вследствие чего не могу забеременнить, мой врач сказал , что вероятно даже из тако что у меня психологическое и физическое истощение.Спасибо, очень нужна Ваша помощь , жду Вашего ответа.

Показать полностью
, Светлана,
Ольга Каримова
Ольга Каримова
Юридическая компания "Ава-Кадо Бизнес Групп", г. Омск

Ваш отец -совершеннолетний человек, поэтому все, что он делает- это его выбор. Его сожительница ведь не силой не пускает его к вам? она ничего не нарушает, она высказывает свое мнение. А он, как ни странно, просто выбирает ее, а не вас, свою дочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
При наличии причин, препятствующих явке по вызову в назначенный срок, необходимо заранее уведомить по тел
Здравствуйте ! Пришла такая смс. Скажите как реагировать? Получено заявление в отношении вас Маруева Е.В Зарегистрировано в КУСП №18774 от 27.02.2024 в 13:26. Вы обязаны явиться 23.04.2024 в 15:00, в УМВД России, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе 74. При себе иметь характеристику с последнего места работы и справку 2НДФЛ. В случае неявки, будете доставлены приводом, согласно ст. 113 УПК РФ. При наличии причин, препятствующих явке по вызову в назначенный срок, необходимо заранее уведомить по тел. +7(999) 561-48-08 Ст. л-т полиции Слуцкий Е.М.
, вопрос №4094780, Евгения, г. Москва
Недвижимость
С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи
Здравствуйте, ситуация следующая: В подростков возрасте при покупке квартиры, от отца досталась одна четвертая в однокомнатной квартире. С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи. После 18 мне начали приходить задолженности за квартиру, долг стал расти. Суть вопроса: какие есть пути решения данной проблемы. С отцом не общаемся, на встречи не идёт.
, вопрос №4094587, Данил Поляков, г. Петрозаводск
Наследство
Можно ли как-то через суд продать всё имущество и получить свою долю без встречи с остальными наследниками?
Здравствуйте. Супруг скончался. Вступила в наследство. С остальными наследниками не общаемся. Можно ли как-то через суд продать всё имущество и получить свою долю без встречи с остальными наследниками???
, вопрос №4091454, Наталья, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
И мне хотят запретить с ним общаться, ему 15 лет они контролируют каждую встречу с ним не разрешают нам видеться вдвоём
Здравствуйте, меня зовут Ариэлла моего младшего сводного брата взяли под опеку Бабушка с дедушкойс Визитки смерти нашей мамы . И мне хотят запретить с ним общаться, ему 15 лет они контролируют каждую встречу с ним не разрешают нам видеться вдвоём. Хотя он хочет со мной видеться
, вопрос №4091312, Ариэлла, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Земельное право
В настоящее время это физлицо принуждает меня продать ему мой участок, в противном случае угрожает препятствовать в доступе на мой участок в плоть до демонтажа дороги до моего участка
Добрый день! Мной по договору дарения приобретён земельный участок. Доступ к участку обеспечен посредствам прилегающего участка, который находится в частной собственности, по нему устроена грунтовая дорога из скального грунта и он имеет вид разрешённого использования "земли (территории) общего пользования". Как объект недвижимости дорога в росреестре не зарегистрирована, является единственной для доступа на мой участок и была построена до приобретения мной, выше указанного, участка. Свой участок я приобретал у физлица, которое и является собственником дороги и участка под ней. В настоящее время это физлицо принуждает меня продать ему мой участок, в противном случае угрожает препятствовать в доступе на мой участок в плоть до демонтажа дороги до моего участка. Прошу разъяснить - Может ли собственник дороги её демонтировать, ведь она уже была на момент приобретения мной участка и я не был предупреждён об её демонтаже? Как мне правильно поступить в данном конфликте, ведь требования бывшего собственника моего участка не приемлемы для меня?
, вопрос №4090717, Дмитрий, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 10.10.2013