У моей бабушки умерла сестра, сделала на мою бабушку наследство квартиру

у моей бабушки умерла сестра,сделала на мою бабушку наследство квартиру, а зеленку и куплю-продажу на эту квартиру не можем найти,как быть в этой ситуации?а нотариус просит через пол года прийти с зеленкой.

, евгений, г. Челябинск
Роман Шелухин
Юрист, г. Лиски

Вам нужно будет обратится в регистрирующий орган с заявлением о выдаче дубликатов этих документов.