8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков порядок пребывания на учете в ЦЗН во время учебы по направлению от ЦЗН?

Я стою на бирже труда, мне сказали что меня снимут 7 октября и повторно

можно будет обратиться через год если не найду работу, если я запишусь на учёбу от биржи которая например в декабре, я буду так же ходить на отметки и стоять на бирже или просто ждать когда позвонят или снимут 7 октября?

, Сергей, г. Омск
Олeг Швeц
Олeг Швeц
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Если Вы пойдете обучаться от центра занятости, то после поступления на обучение Вас автоматически снимут с учета в качестве безработного.

1
0
1
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Омск
Меня снимут 7 октября так как подошло время (там ограничено можно стоять 12 месяцев) и они не нашли работу, если запишусь на учёбу которая в декабре, что я буду делать до декабря ждать звонка когда учёба начинается или так же стоять на бирже?

Будете ожидать начала обучения, отмечаться после 7 октября уже не нужно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Здравствуйте, поступала в колледж на платной основе, заплатила первый взнос и не стала учится.Нужно забрать документы надо ли мне будет оплачивать учебу, прошло уже 2 года
Здравствуйте, поступала в колледж на платной основе ,заплатила первый взнос и не стала учится .Нужно забрать документы надо ли мне будет оплачивать учебу, прошло уже 2 года
, вопрос №3042849, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Это как-нибудь отразится на учебе в будущем?
В школе сказали что напишут докладную по азартным играм. Это как-нибудь отразится на учебе в будущем?
, вопрос №3042855, Александр, г. Якутск
Хищения
Каков порядок выдачи для уголовного преследования лица, находящегося на территории России?
В УВД по Волгоградской области поступила ориентировка из Атаусского ГОВД по Казахстану о задержании 17-летнего Таланов, обвиняемого в совершении ряда краж чужого имущества по уголовному законодательству Казахстана. Таланов являясь гражданином Казахстана, после совершения им преступлений выехал вместе с родителями на постоянное место жительства в Россию. Место нахождения Таланов и его родителей было установлено работниками РОВД , он был задержан и передан прибывшему из Казахстана конвою, при этом гражданство Таланова, не выяснялось прокуратура в известность не была поставлена . Правильно ли поступили работники РОВД, выдав Таланова конвою, прибывшему из Казахстана? Каков порядок выдачи для уголовного преследования лица , находящегося на территории России?
, вопрос №3043180, Даша Лапина, г. Санкт-Петербург
Все
Каков порядок солидарного взыскания по исполнительному производству
Каков порядок солидарного взыскания по исполнительному производству в пользу нескольких истцов? Судом было вынесено решение в пользу двух истцов. Один из взыскателей предъявляет исп. документ, в котором указана солидарная сумма взыскания, и получает только половину взыскиваемой суммы. Должник - бюджетное учреждение. По моему мнению, это противоречит ст. 323 ГК РФ. Насколько это правомерно?
, вопрос №3043612, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
В каком порядке возможно информирование о предоставлении мер социальной поддержки; 3
Семья Ивановых пострадала от пожара. В результате пожара сгорел дом, и все личные вещи членов семьи. В результате сын Ивановых не имеет необходимых условий для проживания, не посещает школу. Мать ребенка обратилась за получением направления в специализированное учреждение для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации (в социальные приюты) в органы опеки и попечительства 1. К компетенции какого из органов социальной защиты населения, Пенсионного фонда Российской Федерации относится решение данного вопроса 2. В каком порядке возможно информирование о предоставлении мер социальной поддержки; 3. Определите порядок взаимодействия органов социальной защиты населения, Пенсионного фонда Российской Федерации с органами исполнительной власти, организациями, учреждениями, общественными организациями
, вопрос №3043766, Кирилл Осипов, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 23.08.2019