Нужно ли разрешение и согласие от отца на вывоз ребёнка по России?

Здравствуйте! Я иностранка с видом на жительство. В браке с гражданином России. Есть совместный ребёнок 2 года) гражданин РФ).Собираюсь лететь с ребёнком в Сочи. Нужно ли разрешение( согласие от отца) на вывоз ребёнка по России?

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Елена Бердникова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, если вы не будете выезжать с ребенком ЗА пределы России (т.е. пересекать государственную границу), то согласие отца ребенка не требуется.