8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли работать заместителем директора после завершения процедуры банкротства?

Можно ли работать заместителем директора в бюджетной организации после завершения процедуры банкротства, если на банкротство подавала заявление сама?

, Рушания, г. Пенза
Дамир Нургалиев
Дамир Нургалиев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! 

Статья 9.2. Бюджетное учреждение

1. Бюджетным учреждением признается некоммерческая организация, созданная Российской Федерацией, субъектом Российской Федерации или муниципальным образованием для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий соответственно органов государственной власти (государственных органов) или органов местного самоуправления в сферах науки, образования, здравоохранения, культуры, социальной защиты, занятости населения, физической культуры и спорта, а также в иных сферах.

Статья 213.30. Последствия признания гражданина банкротом



3. В течение трех лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе занимать должности в органахуправления юридического лица, иным образом участвовать в управлении юридическим лицом, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.
В течение десяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе занимать должности в органах управления кредитной организации, иным образом участвовать в управлении кредитной организацией.
В течение пяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе занимать должности в органах управления страховой организации, негосударственного пенсионного фонда, управляющей компании инвестиционного фонда, паевого инвестиционного фонда и негосударственного пенсионного фонда или микрофинансовой компании, иным образом участвовать в управлении такими организациями.

О бюджетных учреждения в законе не прописано…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли отказаться от дверей и расторгнуть договор с выплатой денег?
Здравствуйте. Заказали двери в военную и туалет. Произвели замеры. Когда пришли устанавливать, то двери по размеру были меньше, между коробкой и стеной были зазоры 5 см приблизительно. Сказали всё можно залить монтажной пеной и будет держаться. Прошли сутки после установки и коробка на стыках начала расходиться. Так же на дверях после мытья обнаружили дефекты. Можно ли отказаться от дверей и расторгнуть договор с выплатой денег? Спасибо
, вопрос №4066013, Елена, г. Москва
Семейное право
Я хотела бы узнать, если лишен родительских прав на первого ребенка, можно ли иметь второго ребенка после этого?
Я хотела бы узнать, если лишен родительских прав на первого ребенка, можно ли иметь второго ребенка после этого?
, вопрос №4066004, Елизавета, г. Сочи
Все
Можно ли работать в налоговой имея статью 17б в военном билете
Можно ли работать в налоговой, имея статью 17б в военном билете? Справка из пнд - здоров, на учете не стоял никогда.
, вопрос №4065900, Павел, г. Петрозаводск
Алименты
Можно ли что то сделать, ведь тут тоже семья, я с детьми дома, не работаю
Подскажите, что можно сделать. Родился пятый ребенок, муж находился по уходу. От первого брака есть дочь. Платил алименты, сейчас за полтора года образовался долг, выплачивать не мог. Так как платили 7 тысяч от работы, а алименты 5т. Сейчас вышел на работу высчитывают 50 % и из зарплаты и с аванса. Зп 22т получает из их 10 т.можно ли что то сделать, ведь тут тоже семья, я с детьми дома, не работаю.?
, вопрос №4064090, Екатерина, г. Москва
Банкротство
Как это скажется на процедуре банкротства?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, до суда по банкротству остался месяц. Хочу погасить один займ. Как это скажется на процедуре банкротства?
, вопрос №4062870, Даня, г. Москва
Дата обновления страницы 22.08.2019