Предлогают открыть ооо

Предлогают открыть ооо , потому что олигархи выводят деньги в Америку, и я должен открыть ооо, под видом покупки интелектуальной собственности в Америке. Стоит ли?

, Виталий, г. Самара
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, если не планируете самостоятельно вести бизнес и все контролировать то открывать ООО не стоит. Зачастую такие ООО направлены на отмывание денег, поэтому называют их однодневками. По итогу   могут вас привлечь вплоть до уголовной ответственности.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе