Как мне вернуть свои деньги, если не установили окна?

Здравствуйте, меня зовут Юлия. У меня такая ситуация. 5.08.2019 г. Я заключила договор с компанией по установке окон из ПВХ. Срок исполнения работ в течении 5рабочих дней. Я оплатила им сумму в 70%от всей стоимости услуги все прописано в договоре. До сегодняшнего дня работы не произвелись. Как мне быть?

, Юлия, Шымкент
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!

Нужно написать претензию о ненадлежащем выполнении работ по поставке окон с требованием вернуть деньги. Если не отреагируют — можно идти в суд. Если нужно подготовить претензию — обращайтесь в личные сообщения (на возмездной основе)