Отлетел камень на трассе из-за чего произошёл скол из которого пошла трещина на пол лобового стекла на машине есть каско мне заменять стекло?

отлетел камень на трассе из-за чего произошёл скол из которого пошла трещина на пол лобового стекла на машине есть каско мне заменять стекло ?

, Альберт, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Альберт! Должны заменить, пишите заявление в страховую компанию.