Возврат денежных средств, если услуга не оказана

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, возможен ли полный возврат уплаченного аванса в следующей ситуации. Заказана печать фотообоев с изготовлением макета данных обоев. При предварительной устной консультации стоимость услуг дизайнера была озвучена в размере 600руб. При оформлении заказа и внесении предоплаты озвучили полную стоимость заказа (без подробного указания, из чего складывается стоимость) 10 000руб, был внесен аванс в размере 50%. В дальнейшем в изготовлении фотообоев необходимость отпала и мы потребовали возместить внесенный аванс. Письменного согласования макета фотообоев не было, сами обои также не были изговтолены. Компания отказывается возмещать деньги, объясняя это тем, что услуги дизайнера стоят 5 000руб. Ситуация спорная, официального прайса компания предоставить не может, на сайте компании также нигде цен на услуги дизайнера не нашли.

, Алена, г. Екатеринбург
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Напишите еще раз письменную претензию о расторжении договора и возврате денег. Если на Вашу претензию не дадут ответа или откажут, то надо будет обратиться в суд с иском. Оцените ответ.