Как оформить соседний участок в собственность, если хозяйка участка умерла, а наследников у неё нет?
Я хочу расширить границы своего участка, за счёт соседнего, пустующего с 2003 года в связи со смертью хозяйки этого участка. Наследников, как мне известно у неё нет и где документы на этот участок и есть ли они я не знаю. Я обратился к председателю товарищества, он ответил, что легче всего оплачивать взносы в товарищество и пользоваться. А мне хочется, чтобы участок был официально оформлен на меня. С уважением, Роберт.