Наложение границ межеванного участка на береговую полосу
Добрый день! Участок сформирован в 1993 г., межевание - 2018 г., в выписке из ЕГРПН обременений нет, но по факту колышек одной из границ участка попадает на 20-метровую береговую полосу (установлен в 5 метрах от уреза воды (естественное озеро)), т.е. границы участка частично накладываются на береговую полосу (примерно 1,5 сотки). Планируется приобретение этого участка - какие риски имеются для покупателя после получения права собственности (изъятие, новое межевание)? Заранее благодарен.
Добрый день! Будет ли кадастровый номер, который я перешлю опубликован?
По вашему желанию вы можете написать его в личный чат.