Как переоформить доверенность без мужа, по доверенности?

Мы оформили доверенность,и в течение времяни решили взять ипотеку,но в доверинности не написанно что я имею право подписывать ипотечные договоры,Как переоформить доверенность без мужа,по доверенности?

, Виктория, г. Ставрополь
Нина Ильченко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! Виктория, если ваш муж находиться в другом городе и не может прибыть для оформления доверенности, в этом ничего страшного нет. Ваш муж может в городе в котором он находится оформить доверенность на вас такую какую вам необходимо, для этого вам необходимо будет иметь только копию, фото или скан её паспорта. Данную доверенность он может отправить вам курьерской почтой, данная услуга есть и у Почты России. В доверенности он так же может указать, что доверенность выдана с правом передоверия, т.е. вы так же можете оформить доверенность от него на третье лицо, потому что при оформлении сделки вам вероятнее всего это понадобится.